Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Есть у нас любители Футбола?
Сборы любителей Футбола!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Да просто ссылка "поплыла". Если на словах, то мне нужно зеркало со 2-го поколения где оно крепилось на железо двери, а не в треугольник.
Изменено: Армата - 18.06.2018 16:37:01
Цитата
Армата пишет: Да просто ссылка "поплыла". Если на словах, то мне нужно зеркало со 2-го поколения где оно крепилось на железо двери, а не в треугольник.
Может проще взять под треугольник и стекла поменять, вряд ли ты такое найдешь, они ставились пару месяцев и все...
Запчасти: Leone Wagon Европа 86 МКПП EA82, Leone Sedan Japan 90 МКПП EA71, Legacy BF5 EJ20G
Цитата
KirStein пишет:
Цитата
Армата пишет: Да просто ссылка "поплыла". Если на словах, то мне нужно зеркало со 2-го поколения где оно крепилось на железо двери, а не в треугольник.
Может проще взять под треугольник и стекла поменять, вряд ли ты такое найдешь, они ставились пару месяцев и все...
я слегка прикидывал - кажется треугольник не закрепить...
Цитата
grek пишет: чё за фигня у нас на сайте?
Больше таких быть не должно Будут снова вылезать - пишите на subaru.faq@gmail.com
Цитата
Армата пишет:
Цитата
KirStein пишет:
Цитата
я слегка прикидывал - кажется треугольник не закрепить...
Да он не про то поёт совсем. Вы ему про Фому, он про Ерёму. На второе поколение вам искать надо...сложно это. Напишите в личку, сориентирую к кому обратиться
leone '86, белый универсал,двойные фары, правый руль, EA71, механика, 2wd-4wd'lo-4wd'hi. г.Хабаровск, Хабаровский край
Приветствую всех! может у кого завалялась переходная плита еа/еж? куплю)
Leone EA71 универсал 89г.в 4вд с понижайкой.
Цитата
Slava505 пишет: Приветствую всех! может у кого завалялась переходная плита еа/еж? куплю)
могу "снять" чертёд с плиты
LEONE 85г.(1.8T было),EJ22M-теперь МКПП 4WD 2 рядн.парт LSD 3.7 WAGON Л.руль LEONE 87г.седан Л.руль 1,8 карб. донор Legasi 94г. ej20 седан Legasi 94г.седан 2,2 МКПП донор impreza sedan 93г.1,6 МКПП П.приводл.руль
Буду очень признателен за чертеж! можно на почту slava.f505@gmail.com
ээээээ.... только у меня ёж вместо еа82 установлен... а у тебя коробка от какого мотора? еа82 и еа81(еа71)- коробки разные по посадочному...
LEONE 85г.(1.8T было),EJ22M-теперь МКПП 4WD 2 рядн.парт LSD 3.7 WAGON Л.руль LEONE 87г.седан Л.руль 1,8 карб. донор Legasi 94г. ej20 седан Legasi 94г.седан 2,2 МКПП донор impreza sedan 93г.1,6 МКПП П.приводл.руль
коробка родная,механика с понижайкой ,мотор еа71
т.е даже еа 82 не встанет без переделок?
Цитата
Slava505 пишет: коробка родная,механика с понижайкой ,мотор еа71
у меня стоял ЕА82Т . поставил EJ20E...суть переделки : из листа металла(сталь)толщиной 16мм вырезается переходник,по выкройке,...выкройку делал из плотной бумаги(картон)приложил к коробке,обвёл,приложил к мотору,обвёл...нижние шпильки мотора ЕА82 и eJ20 - совпадают,а верхние - нет(их сваривают внахлёст,а в переходной пластине делаются отверстия в виде овала)...маховик остаётся от ЕА,но его дорабатывают,растачивается напильником несколько отверстий...ну и под подушки делаются клинья(угол подушек разный)...+ я ещё вставлял "родной" датчик температуры,и тахометр подключал через диоды...
нижние шпильки родные?длины хватает?
Цитата
Slava505 пишет: нижние шпильки родные?длины хватает?
на коробке от еа82 шпильки ежовские(нижние) встают как родные... 71-вый и 81-вый мотор - не скажу,не знаю...
Цитата
grek пишет: ээээээ.... только у меня ёж вместо еа82 установлен... а у тебя коробка от какого мотора? еа82 и еа81(еа71)- коробки разные по посадочному...
Где они разные?
Запчасти: Leone Wagon Европа 86 МКПП EA82, Leone Sedan Japan 90 МКПП EA71, Legacy BF5 EJ20G
Цитата
KirStein пишет:
Цитата
grek пишет: ээээээ.... только у меня ёж вместо еа82 установлен... а у тебя коробка от какого мотора? еа82 и еа81(еа71)- коробки разные по посадочному...
Где они разные?
то есть...вы хотите сказать,что вместо 71-го мотора ,на его коробку ,можно напялить 82-й? ну не знаю...вы такое пробовали делать?
Цитата
grek пишет:
Цитата
KirStein пишет:
Цитата
Где они разные?
то есть...вы хотите сказать,что вместо 71-го мотора ,на его коробку ,можно напялить 82-й? ну не знаю...вы такое пробовали делать?
Вообще никакой разницы, разница может быть только в ГП, и все. Так все болтон встаёт Ещё шлицы на полуосях из коробки сравнить
Изменено: Moloko - 15.07.2018 12:30:18
leone '86, белый универсал,двойные фары, правый руль, EA71, механика, 2wd-4wd'lo-4wd'hi. г.Хабаровск, Хабаровский край
Цитата
grek пишет:
Цитата
KirStein пишет:
Цитата
Где они разные?
Конечно))
Цитата
grek пишет: и тахометр подключал через диоды...
Это лишнее, если кинуть с эбу ежа сигнал тахометра на приборку от еа то всё нормально работает.
Legacy BP5, 04; Legacy BG7, 94; Bluebird-Maxima PU11, 85(Максимка); Leone AG6, 88, RX-II . Иркутск.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики