Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Есть у нас любители Футбола?
Сборы любителей Футбола!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 51 След.
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Приветствую. Может кто в курсе, есть ли оригинальные замены шплз 22641aa211? На евро шли на СГ еж205 фазные, еж255 ГД и СГ. Заранее спасибо.
SG5 05г. EJ205 MT Европа
Неоригинал выжигает мозг и довольно часто. Ремонт мозга 15тр. Делайте выводы.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Это понятно, неоригинальные отмел. Вопрос был про замены на оригинальные с других моторов...к примеру, с японских 205 фазных, 255, с 255 мотора SH9?
SG5 05г. EJ205 MT Европа
Здравствуйте. Направьте пожалуйста по 14й ошибке моно18го ежа.Поиск пишит бед эрор
Изменено: Александр Панкратов - 25.05.2018 14:57:43
Цитата
Vasya пишет: Это понятно, неоригинальные отмел. Вопрос был про замены на оригинальные с других моторов...к примеру, с японских 205 фазных, 255, с 255 мотора SH9?
А! Тогда вот так: Если носики (ну та часть, которая торчит в потоке) одинаковые, то и характеристики одинаковые. Проверенно, мин нет.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Цитата
Anri пишет:
Цитата
Vasya пишет: Это понятно, неоригинальные отмел. Вопрос был про замены на оригинальные с других моторов...к примеру, с японских 205 фазных, 255, с 255 мотора SH9?
А! Тогда вот так: Если носики (ну та часть, которая торчит в потоке) одинаковые, то и характеристики одинаковые. Проверенно, мин нет.
Огромное спасибо, Андрей!
SG5 05г. EJ205 MT Европа
Мотористы, подскажите улучшение маслонасоса, если убрать перемычку[img][img]http://screenshot.ru/upload/images/2018/03/03/DSC_2017-SEFFEKTAMI5016d.jpg[/img][/IMG]не шлифовано[/URL] пальцем указано [img][img]http://screenshot.ru/upload/images/2018/03/03/DSC_2017-SEFFEKTAMI5016d.jpg[/img][/IMG] не будет обратно давить? да и вообще что даст если её убрать, каналы уже увеличены до 16 Выделенные слова это переход на фото.
Изменено: SERR - 28.05.2018 17:02:29
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа.в разборе. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
Друзья, кто знает распиновку датчика скорости с субар 98-2003годов? там 3 пина, черный по центру и 2 зеленых по краям. очень нужно, плюс к тому, какое напряжение его питает 5 или 12? накинул пока 5 - ничего не работает
Где знатоки,дайте ответ, двиг собирать надо.
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа.в разборе. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
1 - сигнал 2 - минус 3 - плюс 12В
Цитата
SERR пишет: Где знатоки,дайте ответ, двиг собирать надо.
Хренотень какая-то! Штатный 10мм насос прекрасно работает на ЛЮБОМ 4-цил. моторе.
Цитата
Anri пишет: 1 - сигнал 2 - минус 3 - плюс 12В
а сигнал какой из них? зеленый с черной полоской или зеленой с серой? меня просто смутил тот факт что сигнальный то на выходе чередует землю и 5в по мануалу
Изменено: kenneth - 29.05.2018 22:06:13
Какое именно слово или символ не ясно в моём описании? Вся идентификация по оригинальной библии. Пардон, запятые ставить после каждого слова. В конце ставить точку.
Изменено: Anri - 29.05.2018 23:32:14
Андрей, я же спросил не про хренотень, если не знаешь так скажи 😉
Первый раз слышу про такое.
Цитата
Anri пишет: Какое именно слово или символ не ясно в моём описании? Вся идентификация по оригинальной библии. Пардон, запятые ставить после каждого слова. В конце ставить точку.
Так проблема то в том что я не знаю где у него сигнальный, а где +12в. Они оба зеленые и по краям. Как убедится что не даешь +12 на сигнальный, а силовой не кидаешь на мозг?Знать какого цвета хотя бы один из них точно...
Цвета м.б. разные от кузова к кузову, пиновка одинаковая, т.к. датчики одинаковые.
кароч если на датчик смотреть, на пины, когда зажим штекера фишки сверху, то слева сигнал, справа +12 да?
Все разъёмы нумеруются слева направо, глядя на маму со стороны разъёма (стыкующейся части), фиксатором кверху.
Цитата
Anri пишет: Все разъёмы нумеруются слева направо, глядя на маму со стороны разъёма (стыкующейся части), фиксатором кверху.
мм! ок, проверю. спасибоу! пс. никто тд04л не продает?)
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 51 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)